• 딪엘
    2021년 7월 14일 at 12:02 오전

    이쁜누님이 신의손길로 신데렐라코스 해주시는데이건못참지 ㅋㅋ 똑같은 분으로 내일 9시예약이여 방금 신림동 입니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 서창돈
    2021년 7월 6일 at 9:11 오후

    사장님부터가 전화로 되게 친절하시고 꼼꼼하게 맞춰주는 느낌들어서 안받아도 만족했구 매니저님 오셔서 사근사근 웃으시면서 인사하는데 심쿵 ..받은코스는 신데렐라 120분 ! 이코스에는 시원함과 부드러움 수위까지 전부다 느낄수있어서 되게좋네요 ㅋㅋ 왜 친구가 여기추천하는지 알거같음 다른데랑 매니저 미모랑 마인드가 차원이 다르네요 단골하겠습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jfioiq
    2021년 6월 19일 at 3:35 오전

    관리사누나 넘적극적으로 수위노빠꾸로진행해서 당황햇지만 그것도잠시 어느새 나도모르게 소리가 새는게 진짜 스킬이 넘사는넘사네요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 굿
    2021년 6월 5일 at 7:23 오후

    일단 사장님께서 되게친절하시구 코스별로 잘 설명해주셔서 신데렐라 받았습니다 특별히 원하는스타일은없어서 알아서 잘 보내달라했는데 대박이쁜 누님오셧네요 ㅋㅋ 글고 코스받는데 터치하나하나가 자극이 장난아니네요 ㅋㅋ 역시 추천코스가 좋긴좋네요 별다섯개입니다 코인으로 잃는거보다 신데렐라 100번받는게 굿초이스네요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 라맨
    2021년 5월 19일 at 3:02 오전

    진짜 죽여주네요 ㅋㅋ 찐힐링햇슴둥

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 떡락
    2021년 5월 4일 at 10:54 오후

    며칠간 일을 빡세게하여 타이마사지받으려는데 신데렐라코스가 문득 궁금하여 2시간 끊어서 받아봤는데 아주잘한 선택이넹요 제자신 칭찬합니다 ㅋㅋㅋ 몸이개운하게 풀리는것은 물론이고 되게 야하게??되게 수위있게 진행되는게 너무맘에들었네요 ㅎㅎ 빗길 안전운전하세여

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 2021년 4월 23일 at 1:38 오전

    사장님 감사합니다 마사지를 좋아하여 주2회는 출장마사지 애용하는데 친구놈 추천받아서 신데렐라코스가 제일인기가 좋다하여 120분 선택! 거짓말 안보태고 지금껏 받아본 마사지중 젤 힐링한것같습니다 시원하면서도 높은수위에 감탄하며 받으니 아주좋았네요 ㅎㅎ 성업하세요 자주 부를예정입니다 방금 영등포에서 불럿던사람입니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Z.pqo
    2021년 4월 8일 at 4:34 오전

    오늘로써 3번째후기네요 ㅎ ㅎ 항상 내용좋게 잘 받구있습니다 홈타이 즐겨받는데 여기가 가격도착하고 제일 화끈하게 해주시는거같아서 신데렐라 홈타이에서만 계속 주구장창 부를예정^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 웨이런
    2021년 3월 28일 at 6:18 오전

    신데렐라코스 이거아주 장난이아니네여~~ㅋㅋ 마사지를 좋아하는 저로썬 되게 신세계를 경험한느낌이네요 아주좋았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 냄시롱
    2021년 3월 25일 at 1:15 오전

    무쟈게 야하네 코스가 ㅋㅋ 맛잇엇네여

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 신의손
    2021년 3월 19일 at 2:30 오전

    돈이 아깝지않은 역시 신데렐라코스 항상 애용잘하고있습니당

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 2021년 2월 24일 at 12:49 오전

    위에서 밑으로 내려오는 스킬 진짜굿..

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 제이
    2021년 2월 19일 at 5:41 오전

    매니저님 노빠꾸에 너무밝히신다^^ 기분좋게 ㅎㅎ;; 웬만하면 이분 픽 고정으로 맨날부를거같네여 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 쿵짝
    2021년 2월 12일 at 1:11 오전

    종합점수 10점 ! ㅎㅎ 관리사님 복장 넘 섹시해서 눈호강도 제대로하고 마지막엔 더좋았구 암튼개좋았어요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jwneifi9@nwirn.com
    2021년 1월 26일 at 10:40 오후

    오늘도 대만족~~ 날마다 내상안입게 신경써주시니 후기를 안쓸래야 안쓸수가없네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mimimiq9@nriwn.com
    2021년 1월 22일 at 3:05 오전

    코스마다 장점이 다 있네요 그중 신데렐라는 어후 ㅎㅎ 아주만족스럽습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Sjrkxdms@xjdlrwlf.com
    2021년 1월 18일 at 2:29 오전

    언제받아도 쩌네여 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jjwbri@bfnri.com
    2021년 1월 13일 at 11:46 오후

    여신 관리사님 와서 기분좋게 받았습니다 ㅎㅎ 스킬이 장난이아니십니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Napeovj18@benci.com
    2021년 1월 8일 at 2:33 오전

    홈케어 이용할땐 여기만 이용하는데 최근에 호기심에 다른데한번 이용했다가 내상 씨게입고 왔습니다 ㅠㅠ 죄송합니다 역시 믿는곳애서 불러야 한다는걸 깨달앗어요 ㅎㅎ 항상 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yhbyh@meurbS.com
    2021년 1월 5일 at 5:59 오전

    항상 믿고부르는곳이라 스타일 말씀안드려도 다 맞춰보내주시는 섬세함에 항상 감탄해여 막강한수위 원하는분들은 신데렐라코스 강력추천

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nwoxoen911@jwhfi.com
    2020년 12월 31일 at 1:20 오전

    감각이 다죽은줄만 알고 살아왔는데… 오늘 하얗게불태웠습니다… 감사합니다 사장님

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Vipmqifi@ncnei.com
    2020년 12월 29일 at 11:04 오후

    지혜누나 대박.. 휴 두시간 눈뒤집고 받고왔내요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hwuwhrigqu3887@bauw.com
    2020년 12월 26일 at 11:26 오후

    오늘도 good~~!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Cfrwc@beue.com
    2020년 12월 24일 at 2:00 오전

    관리사누나 개섹시하네 ㅋㅋㅋ 나름 여기단골인데 부를때마다 신선하네요 ㅎㅎ 항상감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nwufolwo@nrjei.com
    2020년 12월 19일 at 2:07 오전

    얼어있던몸 수빈누나가 싹 녹여줫네요 넘나힐링잘햇습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Briqopqp@nriej.com
    2020년 12월 14일 at 12:18 오전

    착한얼굴에 그렇지못한 수위 … 감사합니다 전 이렇게 밝히는 관리사를 원했어요!!! 자주자주이용할게여 ㅎㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nfkiri@neiri.com
    2020년 12월 11일 at 3:55 오전

    되게 이쁜 매니저님덕에 되게 설렜네요 2시간동안 불끄고 좋은시간 보냈습니다 압도적 수위에 항상 감탄해요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nnwofii@bxiwj.com
    2020년 12월 7일 at 11:53 오후

    와 진짜죽여준다 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Alskdkfj@nfnei.com
    2020년 12월 4일 at 3:02 오전

    지역 여럿 옮겨가면서 몆십군데에서 받아본듯한대 여기가 탑3안에 듭니다 마인드 사이즈 수위 실력 다 최고구요 앞으로 자주뵙시다 사장님 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Neiwippppaq@mfke.com
    2020년 11월 28일 at 3:55 오전

    매니저님들 하나같이 섹시하시고 노빠꾸네여 그중 탑은 수빈 매니저랑 예린 매니저네요 아주좋았습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jenwi@hriw.com
    2020년 11월 26일 at 2:24 오전

    역시 개만족 ㅋㅋ 7번째 불럿는데 내상없이 항상 홍콩 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Wktpgl9193@ngork.com
    2020년 11월 25일 at 1:46 오전

    매니저님 개화끈해서 제스탈 ㅋㅋ 마사지도 다른데보다 잘하고 개이쁘심 ㅎㅎ신데렐라 짱

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jfnwoo@neiru.com
    2020년 11월 23일 at 12:34 오전

    여기서 거의 10번째 받는듯 ㅎㅎ 다른데는 수위약해서 재미없어서 여기서만 받아요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Uuhnbww@neie.com
    2020년 11월 21일 at 6:22 오전

    새벽 늦은시간인데도 30분만에 도착해주시고 섹시하고 마음잘맞는 매니저님 보내주셔서 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nfnwuqji@nebwien.com
    2020년 11월 19일 at 12:58 오전

    비와서 집에서 한잔후 신데렐라코스는뭔지 궁금해서 이용해봤는대 로드샵이랑은 비교도안되는 수위랑 와꾸네요 와… 앞으로 자주 애용할게요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Gadama2@bejei.com
    2020년 11월 14일 at 2:49 오전

    날이추워 나가기가싫어 홈케어 이용해보았습니다 앞으로 신데렐라 코스 주구장창 받을 예정입니다 뒷자리 1552 접니다 ㅎㅎ 자주부를게여

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yggwuhheu@hhbeuwb.com
    2020년 11월 10일 at 2:54 오전

    되게 개운하게 잘받았네여 특히 허리부터 발까지 내려오는데 스킬이 장난아니시네요 이쁘고 실력좋은 매니저님덕에 두발편히 잡니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Sjangkek9@nwirm.com
    2020년 11월 7일 at 2:24 오전

    사장님이 수위 자신있다고 한 이유가 있으시군요 너무만족하고갑니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Waernoqn@brnqi.com
    2020년 11월 4일 at 6:22 오전

    신데렐라 코스 한번도 안받아본 사람은 있어도 한번만 받아본 사람은없다…!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Aioqkro999@nenwo.com
    2020년 11월 1일 at 11:40 오후

    저희집이 좀 먼곳인데 다른곳에 불렀을땐 오래걸려도 금방 도착한다하고 되게 늦게오는데 여기는 솔직히 얼마나 걸린다고 해주시고 최대한 빨리 보내주셔서 되게 좋았습니다 그리고 원하시는 스타일 말씀해달라길래 말씀드렸더니 진짜로 맟춰서 보내주셔서 되게 좋았습니다 이런 서비스적인면이 좋으니 후기도 남기게되네여 마사지도 아주 훌륭했습니다 사장님 많이버세요 !!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Soakadldo5@nejro.com
    2020년 11월 1일 at 12:37 오전

    다른데에서 내상을 많이 입어서 되게 오랜만에 불러보는데 여긴 달랐습니다 다른데에선 뚱퍽 아니면 사이즈 이상한애 왓는데 여기는 사장님부터가 친절하시고 관리사 딱 왔을때 여기 괜찮네 라고 생각하고 마사지 받아보면서 여기만 이용해야겠다 확신했습니다 제가 원하는거 다 만족해서 좋았습니다 평소 주 3회씩 이용합니다 자주 부를테니 잘 부탁드립니다 ~~^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Briqitj9hejwi182@nfne.com
    2020년 10월 31일 at 5:04 오전

    저번에 불러놓고 잠들어서 죄송했는데 괜찮다고 다음에 꼭 이용해주시라 하셔서 오늘 불러봤는데 되게 만족했습니다 신데렐라코스 완전 강추합니다 연애하는 듯 한 느낌도 받고 마사지도 되게 부드러우면서 시원하고 무엇보다 과감한 터치가 젤 좋았습니다 ㅎㅎ 감사해여 앞으로 잠 안들고 자주 부를게여 사장님 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Noicnqoz91@neiwonf.com
    2020년 10월 29일 at 10:41 오후

    제가 좀 많이 까다로운편인데 원하는 스타일 하나하나 다 맞춰주시고 신경써주시는게 보여서 감사했습니다 코스 내용은 말할것도없이 훌륭했어요 역시 평판 좋은데서 받아야 내상이 없는듯 ㅎㅎ 잘 받았어요 사장님

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Tlswpfpffk194@nfie.com
    2020년 10월 28일 at 12:50 오전

    여기만 ㄹㅇ 수위 개높음 항상 잘 받아요~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • Jeneiriqi@jwbri.com
    2020년 10월 25일 at 11:17 오후

    신데렐라 코스 나만알고싶은코슨데 이미 넘나 유명하네요…ㅋㅋㅋ 짱!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ttabcukwo963@brbwif.com
    2020년 10월 23일 at 2:37 오전

    수위가 빠꾸없고 관리사누나 쩔어주네여 ㅋㅋ 늦은밤 잘 받았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hbvqu8843@bwvwi.com
    2020년 10월 21일 at 11:53 오후

    전 알고있죠 ㅎㅎ 신데렐라 받아본 사람은 다른데 이용 안하고 주구장창 여기만 이용하는거 ㅋㅋ 사이즈도 10번가까이 불렀는데 다 좋았구요 마인드가 젤중요한데 마인드때문에 부릅니다 ㅎㅎ오늘도 잘받앗어요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Iuwgbu8@zhwuge.com
    2020년 10월 21일 at 3:02 오전

    오늘도 수위대박 크크 믿고 자주이용해요 사장님~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nguqhxu@bqudbc.com
    2020년 10월 20일 at 3:31 오전

    아주 오랜만에 마사지다운 마사지 받은것같아 뿌듯하네요 ㅎㅎ 매니저님도 마인드 되게 좋아서 잘받앗습니다 ㅎㅎ 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Byihqy@bebru.com
    2020년 10월 14일 at 10:46 오후

    매니저님 손길에 녹네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Plmplm@majwubc.com
    2020년 10월 11일 at 11:09 오후

    10번넘게 이용했는데 내상 단한번없이 받을수 있어서 참 좋네요 그만큼 사장님이 많이 신경써주신단 거겟죠~~??^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jtuqij@hqyvua.com
    2020년 10월 6일 at 9:58 오후

    와 이제껏 신데렐라코스냅두고 다른데 이리저리받았던 돈과 시간이 아깝네여 ㅠㅠ 앞으로 여기서만 받아야겠네요 감사합니다사장님^_^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yehtiskqu@heyeuwi.com
    2020년 9월 30일 at 12:03 오전

    여긴 사장님이랑 매니저 두분다 절 만족시켜줘요 ㅎㅎ 넘친절하시고 손길 기가맥히네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bhwuwh@hwuqu.com
    2020년 9월 24일 at 2:52 오전

    아주 대대대만족입니다 신데렐라 코스 진짜물건이다 ㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hqhwuu@uquey.com
    2020년 9월 19일 at 2:51 오전

    항상 다른곳은 내상걱정 은근 있엇는데 여긴 그런거없어서 맘놓고 여기만 부르게되여 사장님 굿굿 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mkiwli@iwiwiqi.com
    2020년 9월 15일 at 1:55 오전

    역시 믿을만한곳에서 받는게 제일좋네요 오늘도 잘받았습니다~^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Kokqnux@uwnei.com
    2020년 9월 9일 at 1:38 오전

    누님들 스킬이 꼭 3일에 한번씩 부르게하네요 항상 잘 받습니다 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Okmokm@mkomoo.com
    2020년 9월 5일 at 12:55 오전

    태풍에도 영업하시는거에 한번놀랐고 관리사님 미모와 손길에 한번 더 놀랐네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • Iuhuiiii@iiiqi.com
    2020년 8월 31일 at 3:37 오전

    못해도 일주일에 한번은 마사지를 받는 편인데 이리저리 내상당하며 방황하다가 여기 불러봤는데 앞으로 여기만 부르게될것같네여 코스 이것저것 물어보는데도 친절하게 설명해주시고 관리사 사이즈랑 마인드도 아주만족합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mriwowo@iwjwowo.com
    2020년 8월 28일 at 3:19 오전

    여긴 사이즈고 마인드고 수위고 아쉬운거 하나없어서 좋음 사장님도 친절하고 굿!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Pplllplpp@nadiw.com
    2020년 8월 23일 at 10:45 오후

    평소 터치에 무감각 하다고 여겨왔는데… 장난아니네요
    힐링제대로 받았습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • Ppqlllp@kkammw.com
    2020년 8월 17일 at 2:02 오전

    대박이네요… 마인드자체가

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Pqjei@ugnwj.com
    2020년 8월 14일 at 2:10 오전

    케어를 하나부터 열까지 다 해주셔서 힐링제대로 했어요 감사합니다 ㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mxhqirn@hqndj.com
    2020년 8월 12일 at 3:25 오전

    머리는 부끄러워죽겠는데 몸이랑 따로노네요 진짜 신데렐라 코스 개강추 시원하고 성감대자극 두마리토끼 다잡는코스같음

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Iwkwjwj@mqjwj.com
    2020년 7월 31일 at 4:41 오전

    수위 사이즈 넘사벽인곳.. ㅋㅋ 친구들이랑 받아봤는데 기가막히내여 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mnbbvc@mnb.com
    2020년 7월 22일 at 2:24 오전

    오랜만에 되게 좋았습니다 진짜 관리사도 귀엽고 같이 부끄러워하는게 되게 귀여웠네여 성감대 진짜 온몸곳곳 힐링 잘받았네여 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Briwls@mqneh.com
    2020년 7월 11일 at 1:59 오전

    아로마스웨디랑 신데렐라코스 둘다 대만족 특히 신데렐라코스는 되게야물딱지네요 딱 성감대 코스인거같음 아주좋앗어용

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ifkeoqk@iwjen.com
    2020년 7월 2일 at 4:33 오전

    대박 잘받았습니다 오지는 서비스에 감탄하고가요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Okmokm@okmpom.com
    2020년 6월 25일 at 10:48 오후

    항상 믿고불러요~~ 잘받았습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yyybbeu@cufu.com
    2020년 6월 17일 at 1:26 오전

    서울샵은 왠만하면 다 불러본것같은데 여기가 젤괜찮은듯 수위랑 마인드 사이즈 종합적1등 물론 내생각이지만 ㅎㅎ 감사해요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Uhwueheh@jwhw.com
    2020년 6월 10일 at 10:07 오후

    사이즈랑 수위땜시 여기만부르는데 받을때마다 대만족 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yeiwiq@xjfiei.com
    2020년 6월 3일 at 8:54 오후

    신데렐라 코스 굿

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • kdiwiqiqq@nwiwi.com
    2020년 6월 1일 at 12:35 오전

    과감하고 부드러운 터치 녹네요 ~~그냥 종합적으로 여기가 1등인듯

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Keiqifu@jqirkr.com
    2020년 5월 27일 at 3:57 오전

    일단 한번불러봤는데 저와꾸에 저정도 마인드 서비스면 다른데말고 여기만불러야겠네요 몇번 더불러봐야 알겠지만 오늘은 완전 대만족 스킬 굿ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Uhqudh@uwiei.com
    2020년 5월 25일 at 11:55 오후

    신데렐라랑 스웨디 강추 의심없이 믿고부르는 유일한업체

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nriwlwo@pppqkr.com
    2020년 5월 23일 at 11:10 오후

    시원한것도 시원하지만 다른것들도 진짜대만족 ! 이대로만 영업해주세요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Niqufjei@ururie.com
    2020년 5월 19일 at 11:54 오후

    후기 잘 안쓰는데 서비스 개좋네요진심ㅋㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jfjwiwiei@heiek.com
    2020년 5월 17일 at 7:31 오전

    압도적으로 수위세고 마사지 되게시원함. 특히 힙쪽 해줄때 진짜 죽음

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Plwidiix@uwjfh.co.kr
    2020년 5월 15일 at 12:54 오전

    항상 여기서 부르는데 오늘은 단발에 귀여운 분이오셧네요 초아같은느낌?? 되게 받는내내 즐겁고 야릇하게 받았네요 항상 만족합니다 여기 관리사 마인드는 다른 어디도 못따라옴

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Dndkwo@nciei.com
    2020년 5월 12일 at 11:31 오후

    유일하게 믿고 부르는곳 일주일에 한두번은 부르는데 여기 한 5번 부른듯한데 5번 다. ㅌ취향에맞게 보내주시고 내상입은적이없네여 2시간동안 시간가는줄 모르게 짜릿햇네여 오늘도 잘받앗어요~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • fkelejti@heifi.com
    2020년 5월 12일 at 12:55 오전

    비가 많이와서 조금 늦을줄 알았는데 역시 빠르시네요 ㅋㅋ~~ 오늘은 새로운 관리사 한번 요청햇는데 진짜 여기관리사들은 전부 사이즈랑 스킬이 쩌네요 ㅎㅎ. 안전운전하세용

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Niqkrje@heiei.com
    2020년 5월 10일 at 5:59 오전

    일단 되게빨리와서 좋았음 아가씨 와꾸 ㅆㅅㅌㅊ 진짜 손길하나하나가 사람 미치게함 ㅋㅋ 굿

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Oikejkw@nate.com
    2020년 5월 10일 at 2:33 오전

    한국인보다 사이즈 좋아서 놀랐네요 신데렐라코스 진짜대박 ㅋㅋ 마인드 사이즈 안마실력 뭐하나 빠지는게없어서 만족.

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ancnrk@naver.com
    2020년 5월 9일 at 11:17 오후

    비와서 나가기도 뭐하고 큰기대없이 불럿는데 와 .. 관리사 와꾸가 불럿던 곳중 제일 좋네요 그리고 마사지도 되게 시원하고 마사지수위가 상당히높네요 ㅋㅋ 잘 받았습니다~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

리뷰 작성